top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоЦентр занятости населения теперь будет работать удобнее

Центр занятости населения теперь будет работать удобнее

16 мая 2013 г. в 17:20

:

Теперь обращаться в Центры занятости населения Хакасии станет проще: для желающих найти подходящую вакансию увеличено время работы сотрудников офисов.

По многочисленным обращениям жителей республики с 1 июня 2013 года центры занятости населения Хакасии переходят на новый режим работы. Теперь приём граждан, обращающихся в целях поиска работы, будет вестись в центрах занятости с 8.00 до 17.00 часов без перерыва.

Тем самым будет обеспечена доступность государственных услуг в области содействия занятости с учетом графика движения междугороднего транспорта, природно-климатических условий республики, что особенно важно для жителей отдалённых поселений.

Для работающих граждан, стремящихся поменять место работы, время приёма продлевается в четверг до 18.00 часов. Кроме того, информацию об актуальных вакансиях, обновляемую ежедневно, можно посмотреть в сети Интернет на сайте органов службы занятости Хакасии zankhakasia.ru, сообщает пресс-служба Государственного комитета по занятости населения РХ.
Центр занятости населения теперь будет работать удобнее

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала