top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ убийстве собственной семьи подозревается житель Черногорска

В убийстве собственной семьи подозревается житель Черногорска

31 июля 2013 г. в 13:37

:

Следственные органы подозревают в убийстве собственной семьи и последующем самоубийстве 44-летнего жителя Хакасии. Как уже сообщалось ранее, накануне в городе Черногорске в собственной квартире обнаружены тела трёх человек - родителей и их 6-летнего сына. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 105 УК РФ - убийство двух лиц, в том числе малолетнего ребёнка.

30 июля 2013 года в одной из квартир многоквартирного жилого дома по улице Космонавтов города Черногорска родственниками с привлечением сил ГУ МЧС России по Республике Хакасия, поскольку квартира была заперта изнутри, обнаружены тела 44-летнего мужчины, его 40-летней супруги и их 6-летнего сына с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственным отделом по городу Черногорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а,в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе малолетнего ребенка).

По предварительной версии следствия, глава семьи нанес множественные ножевые ранения супруге и сыну, от которых они скончались на месте происшествия, после чего покончил жизнь самоубийством, причинив себе несколько ударов ножном. При осмотре места происшествия в прихожей квартиры обнаружена предсмертная записка, в которой глава семьи признает себя виновным в случившемся и оставляет денежные средства в сумме 100 тысяч рублей на похороны.

Сейчас следователи занимаются сбором и фиксацией доказательств, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия.

Это уже второй случай в Хакасии за последнее время, когда мужчина жестоко расправился со своей семьёй - 10 сентября 2012 года в селе Подсинее Алтайского района Пётр Иваньшин застрелил из охотничьего ружья свою жену, двух маленьких детей, тестя и тёщу, а затем покончил с собой. В убийстве собственной семьи подозревается житель Черногорска

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

123 31 июля 2013 г. в 14:42

Вы сами в это верите? У нас на работе все судачат, что не может быть это правдой. Во-первых, семья была очень положительная, спокойная, любящая. Во-вторых, ребёнок был очень долгожданным, ну не мог отец зарезать его так зверски! А в-третьих, как признаются сами следователи, больше всего досталось именно 6-ти летнему ребёнку, его в буквальном смысле искромсали! Ну и о чём тут говорить? Записка не считается, её могли заставить написать.

Эллочка-людоедка 31 июля 2013 г. в 14:52

Следователи как бульдоги вцепились в эту версию с предсмертной запиской. Никто не хочет расследовать дело. Им проще списать на то, что у нормального мужика вдруг крыша поехала. Никто не верит в то, что виноват глава семейства. Чистая подстава.

Гость 1 августа 2013 г. в 14:17

Этож как должна крыша то съехать чтоб собственное дитя укокошить, считаю что это подстава и следакам нужно разрабатывать именно эту версию.

Гость 3 августа 2013 г. в 22:47

О чём здесь разговаривать?- Всем давно известно что проще списать на мертвого мужа, приписав кучу долгов и других нелепостей, чем рассматривать все возможные версии. премии получат...

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала