top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГИБДД Абакана разыскивает школьницу, попавшую в ДТП на пешеходном переходе

ГИБДД Абакана разыскивает школьницу, попавшую в ДТП на пешеходном переходе

19 сентября 2013 г. в 13:11

:

Очевидец дорожно-транспортного происшествия, которому удалось заснять на видеорегистратор, как машина ударила девочку на улице Ярыгина 11 сентября, принёс материалы в ГИБДД. Каково же было удивление неравнодушного абаканца, когда выяснилось, что об этой аварии никто не знает. Водитель, чей автомобиль задел ребёнка, предпочёл покинуть место происшествия, и к сотрудникам ГИБДД не обращался, как и сама потерпевшая.

В 7 часов 50 минут утра 11 сентября, школьница переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в районе дома номер 41 по улице Ярыгина. Автомобили двигались со стороны улицы Крылова. Автомобили, двигавшиеся по правой стороне, ребёнка пропустили, а вот машина слева, едва успев притормозить уже на середине зебры, задела девочку.

Пострадавшая покинула место ДТП, скорее всего испугавшись, что опоздает в школу. Водитель, чья машина ударила ребёнка, тоже предпочёл с место происшествия скрыться, не убедившись, что с потерпевшей всё в порядке.

После того, как это видео попало в ГИБДД, сотрудникам ведомства удалось выяснить, что водителем, чья машина нарушила правила дорожного движения, была 43-х летняя женщина на автомобиле «Нисан-Санни». Сейчас представители ГИБДД разыскивают потерпевшего ребёнка, чтобы уточнить, в каком состоянии находится девочка, нет ли у неё ушибов, или иных травм, в том числе и психологической.



Всех, кто узнал абаканскую школьницу, ГИБДД просит позвонить по телефонам 22-20-90 или 35-46-05. ГИБДД Абакана разыскивает школьницу, попавшую в ДТП на пешеходном переходе

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Оксана М 20 сентября 2013 г. в 10:47

Нет ну это вообще уже ни в какие рамки не лезет!Пешеходный переход.идёт ребёнок..машины едут не останавливаясь!!Как детей выпускать одних без присмотра.когда на дорогах такие обезбашенные водители!

Оксана М 23 сентября 2013 г. в 09:43

Очень взволновала эта статья.интересно нашлась ли девочка?И понесёт ли наказание водитель?

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала