top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Общество

ГлавнаяОбществоСМИ: Михаэль Шумахер выходит из состояния комы?

СМИ: Михаэль Шумахер выходит из состояния комы?

29 января 2014 г. в 09:29

:

Теги : шумахер

Знаменитый гонщик "Формулы 1" Михаэль Шумахер выходит из состояния комы, в котором находился почти месяц после полученной травмы головы. Ряд французских СМИ распространили информацию о том, что врачи постепенно выводят спортсмена из состояния искусственной комы, однако сами медики из госпиталя в Гренобле, где находится Шумахер, от комментариев воздерживаются.

После четырёхнедельной комы, по сведению медперсонала, Михаэль Шумахер подаёт первые признаки пробуждения, сообщает euronews. Французские масс-медиа сообщают, что врачи больницы в Гренобле начали постепенно выводить Шумахера из комы. При этом сами медики от комментариев пока отказываются.

«Только медицинская бригада и менеджер Михаэля Шумахера имеют право что-либо заявлять», — такова официальная позиция больницы. Близкие семикратного чемпиона мира в "Формуле-1" отрицают появившуюся во французских СМИ информацию о выходе Шумахера из состояния комы.

Врачи намерены комментировать состояние автогонщика только после полного пробуждения Михаэля Шумахера. Менеджер экс-гонщика Сабина Кем просила не верить никаким слухам, касающимся здоровья ее клиента, а только официальным заявлениям, которых, к слову, не было уже более недели.

Михаэль Шумахер 29 декабря пострадал в результате несчастного случая на горнолыжном курорте во Франции, где он во время спуска ударился головой о камень. СМИ: Михаэль Шумахер выходит из состояния комы?

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Кира 29 января 2014 г. в 16:08

конечно, врачи бояться делать прогнозы. мало ли как обернётся. потом объясняйся, почему не работает их лечение.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала