top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасию прибыл заместитель министра здравоохранения России Татьяна Яковлева

В Хакасию прибыл заместитель министра здравоохранения России Татьяна Яковлева

19 февраля 2014 г. в 11:10

:

Заместитель министра здравоохранения РФ Татьяна Яковлева посетит медучреждения республики, сообщает пресс-служба Минздрава РХ.

Визит Татьяны Яковлевой состоялся в рамках выездного заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека в Республике Хакасия. Сегодня Татьяна Яковлева посетит некоторые медицинские организации республики Хакасия.

В частности, Татьяна Яковлева в сопровождении Министра здравоохранения Хакасии посетит Республиканскую больницу им.Г.Я.Ремишевской, Детскую больницу, онкологический диспансер и участковую больницу с.Новороссийского, где к открытию готовится отделение паллиативной помощи.

На 20 февраля назначено проведение совещания с руководителями медицинских организаций Хакасии, на котором обсудят актуальные проблемы здравоохранения в республике. В Хакасию прибыл заместитель министра здравоохранения России Татьяна Яковлева

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 20 февраля 2014 г. в 09:09

подарите абакану мрт оборудование.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала