На Солнце произошла мощная вспышка В Хакасии изъято 120 единиц огнестрельного оружия В Красноярске проходят соревнования по спортивной аэробике У Саяногорска появился свой собственный план развития на ближайшие годы Суд арестовал активы Commerzbank и J.P.Morgan SE

ГлавнаяСпортЛига чемпионов: мадридский "Реал" разгромил немецкий "Шальке"

Лига чемпионов: мадридский "Реал" разгромил немецкий "Шальке"

27 февраля 2014 г. в 08:32

:

Мадридский «Реал» обыграл на выезде немецкий «Шальке» с разгромным счетом 6:1. Сразу по два мяча забили самые именитые игроки мадридской команды: Карим Бензема, Гарэт Бэйл и Криштиану Роналду, пишет Российская газета.

Мадридская команда находится в отличной форме благодаря своему наставнику Карло Анчелотти. Даже «Барселона» и «Атлетико» уступают испанскому клубу. «Реал» называли фаворитом пары в преддверии матча, и он оправдал ожидания болельщиков.

Испанцы открыли счет уже на 13-ой минуте матча. Первый гол принадлежит Кариму Бензема. Уже через пару мгновений Гарет Бэйл удваивает счет. До конца первого тайма «Шальке» так и не удалось ничего противопоставить «Реалу».

Во втором тайме начался буквально «обстрел» ворот немецкой команды. За период с 52-ой по 69-ую голкипер «Шальке» пропустил в свои ворота еще три мяча, один из которых на этот раз принадлежал Криштиану Роналду. Он же под занавес сумел оформить свой золотой дубль.

«Шальке» всю игру приходилось отбиваться от нападок «Реала». Немцы пытались играть в атаке, но ничего не выходило. На последней минуте немецкой команде все-таки удалось уйти от сухого поражения. Голландец Клас Ян-Хунтелаар забил первый и единственный гол в ворота «Реала» и поставил точку в матче между командами.

Таким образом, мадридский "Реал" одержал более чем уверенную победу в гостях над "Шальке" со счетом 6:1, и теперь в ответном поединке в Мадриде восемнадцатого марта Карло Анчелотти может дать шанс резервистам. У основы и так хватает серьезных матчей, причем один из них пройдет уже в эти выходные - "Реалу" придется на выезде сразиться с соседями из "Атлетико". Лига чемпионов: мадридский "Реал" разгромил немецкий "Шальке"