top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

В мире

ГлавнаяВ миреТурчинов заявил, что Крым останется в составе Украины

Турчинов заявил, что Крым останется в составе Украины

18 марта 2014 г. в 09:11

:

В понедельник вечером временно исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов в своем телеобращении к жителям страны заявил, что Крым останется в составе Украины, передает РИА Новости.

"Попытки военного блокирования Крыма являются временными и не приведут к отделению полуострова от Украины. Мы готовы к переговорам, но мы никогда не смиримся с аннексией нашей земли", — сказал Турчинов.

Он заявил о том, что Украина смогла победить тоталитарный режим, а российские власти «панически боятся» такого же развития событий.

"Именно демократической, европейской, успешной и богатой Украины, которую мы сегодня строим, больше всего боится Кремль. Это и является истинным мотивом их агрессии", — сказал Турчинов.

Он выразил глубокую убежденность, в том, что Украина в будущем станет сильной страной, так как трудности делают людей только сильнее.

В воскресенье в Крыму прошел референдум, по итогам которого 96,77% избирателей проголосовали за вхождение Крыма в состав России. Голосование отметилось высокой явкой избирателей, которая составила 83,1%. От правительства Крыма в адрес России поступило обращение о вхождении страны в состав РФ. В настоящее время российское руководство предпринимает первые шаги по присоединению Крыма. Накануне президент подписал Указ, согласно которому Республика Крым получила статус суверенного и независимого государства. Турчинов заявил, что Крым останется в составе Украины

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 18 марта 2014 г. в 10:08

Шавка

Гость 18 марта 2014 г. в 10:09

Собаки лают, караван идет.

Гость 18 марта 2014 г. в 10:46

Вот демократии, г. Турчинов, в самостийной на данный момент хоть отбавляй!!!

Тамара 18 марта 2014 г. в 14:39

Интересно, как г-н Турчинов объясняет тот факт, что он хочет насильно заставить 95,5% жителей Крыма быть в составе Украины? Неужели истинной демократией?

Гость 18 марта 2014 г. в 14:54

Как можно на такого человека(правительство) адекватно смотреть- уже УШЛИ, все пока....

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала