top
США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии идёт подготовка к "Хакстройэкспо – 2014"

В Хакасии идёт подготовка к "Хакстройэкспо – 2014"

28 марта 2014 г. в 09:26

:

17 – 19 апреля 2014 года в Абакане откроется межрегиональная строительная выставка-форум «ХакСтройЭКСПО-2014», информирует пресс-служба Минрегиона РХ.

Более 100 экспонентов из Москвы, Новосибирска, Иркутска, Красноярска и Абакана, дистрибьюторские центры из Германии и Канады примут участие в строительной выставке-форуме. Они представят металлопрокат, ЖБИ и кирпич, строительно-отделочные материалы, системы отопления, водоснабжения, вентиляции, фасадные и изоляционные материалы, строительное оборудование и инструмент, быстровозводимые здания, освещение, сантехническое оборудование, окна и двери и многое другое.

Ряд участников впервые покажут свою новую продукцию, уникальные технологические решения. Нынешняя экспозиция поможет строителям, производителям, поставщикам и покупателям установить более тесные контакты, найти интересные нестандартные решения для реализации новых идей.

Познакомиться с новинками отрасли можно с 17 по 19 апреля с 10.00 до 19.00 в Драмтеатре им. М.Ю. Лермонтова по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина, 12. В Хакасии идёт подготовка к "Хакстройэкспо – 2014"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала