top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

Общество

ГлавнаяОбществоВ республиканском конкурсе "Лучший учитель" определились участники

В республиканском конкурсе "Лучший учитель" определились участники

17 апреля 2014 г. в 10:29

:

19 педагогов подали заявки для участия в конкурсе за звание "Лучшего учителя" и только четверо из них получат денежное поощрение в размере 200 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба Минобрнауки РХ.

Завершился прием заявок на участие в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями, который проводит Министерство образования и науки Республики Хакасия в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование».

В 2014 году для участия в конкурсе зарегистрировано 19 педагогов из общеобразовательных организаций Республики Хакасия: из г. Абакана, Саяногорска, Абазы и Черногорска, а также из Алтайского, Аскизского, Бейского, Усть-Абаканского и Таштыпского районов.

Лучших учителей республики будут выбирать независимые экспертные группы, в состав которых войдут представители общественных организаций.

На основании квоты, установленной Правительством Российской Федерации, денежное поощрение получат в 2014 году 4 лучших учителя республики в размере 200 тысяч рублей каждый.

Итоги конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями будут подведены 10 июня 2014 года.
В республиканском конкурсе  "Лучший учитель" определились участники

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала