top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоЧетверо лучших учителей Хакасии получили денежное поощрение в размере 200 тысяч рублей

Четверо лучших учителей Хакасии получили денежное поощрение в размере 200 тысяч рублей

15 мая 2014 г. в 15:40

:

14 мая завершился конкурс на денежное поощрение лучших учителей общеобразовательных учреждений в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование», сообщает пресс-служба Минобрнауки РХ.

В 2014 году для участия в конкурсе было зарегистрировано 19 педагогов из общеобразовательных организаций Республики Хакасия: из г. Абакана, Саяногорска, Абазы и Черногорска, а также из Алтайского, Аскизского, Бейского, Усть-Абаканского и Таштыпского районов.

Лучших учителей республики выбирали независимые экспертные группы, в состав которых вошли представители общественных организаций.

На основании квоты, установленной Правительством Российской Федерации, денежное поощрение за счет федеральных средств получат в 2014 году 4 лучших учителя республики в размере 200 тысяч рублей каждый.

На заседании Совета по приоритетному национальному проекту «Образование», которое состоялось 14 мая в Министерстве образования и науки Республики Хакасия, определены победители:

1. Тюмерекова Татьяна Тимофеевна, учитель хакасского языка и литературы, Усть-Чульская средняя школа, Аскизский район;
2. Немцева Татьяна Григорьевна, учитель начальных классов, Гимназия г. Черногорска;
3. Казанцева Татьяна Александровна, учитель начальных классов, Лицей «Эврика», г. Саяногорск;
4. Колмакова Марина Петровна, учитель русского языка и литературы, средняя школа № 20, г. Абакан. Четверо лучших учителей Хакасии получили денежное поощрение в размере 200 тысяч рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала