top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Аскизе пьяная женщина врезалась в электроопору

В Аскизе пьяная женщина врезалась в электроопору

17 апреля 2014 г. в 10:14

:

За минувшие сутки на дорогах Хакасии зарегистрировано два ДТП, в которых пострадали три человека, среди них подросток. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ.

Сегодня ночью виновницей ДТП стала автоледи. В Аскизе женщина в состоянии алкогольного опьянения не справилась с управлением и врезалась в электроопору, расположенную в районе дома №4 по ул. Мостовая. В результате ДТП травмы получили двое пассажиров автомобиля ВАЗ-11183, доверивших свое здоровье нетрезвой женщине. 23-летний молодой человек получил ушибленные раны лица, еще одна попутчица, 29-летняя девушка – ушибленные раны головы.

Ремни безопасности при движении в транспортном средстве не использовались. Жительница села Кизлас, находившаяся за рулем ВАЗа, теперь лишится водительского удостоверения и перейдет в категорию пешеходов, сроком на два года.

В Абакане в среду водитель автомобиля Volkswagen Passat сбил школьницу. Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть полиции около девяти часов вечера.

27-летний водитель не пропустил девятиклассницу на нерегулируемом пешеходном переходе на перекрестке улиц Ленина и Карла Маркса. Молодой человек самостоятельно доставил школьницу в больницу, где врачи поставили ей диагноз – закрытый перелом лодыжки и госпитализировали 15-летнюю девочку в травматологическое отделение городской больницы.

По факту ДТП возбуждено административное производство. Вопрос о наказании водителя будет решен после того, когда школьница закончит лечение.

В Аскизе пьяная женщина врезалась в электроопору

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала