top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ результате ДТП в Черногорске девушка впала в кому

В результате ДТП в Черногорске девушка впала в кому

19 мая 2014 г. в 11:03

:

Теги : дтп мото

В минувшую субботу в вечернее время в Черногорске произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием мототехники. Пассажирка мотоцикла в результате аварии впала в кому, сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ.

Авария произошла в Черногорске около 23.00 часов. Водитель ВАЗ-21060, при повороте налево на регулируемом перекрестке на разрешающий сигнал светофора, не уступил дорогу мотоциклу Honda, движущемуся в прямом встречном направлении. В результате столкновения травмы получили трое человек.

Серьёзные травмы получили рулевой и пассажирка мотоцикла. 23-летняя девушка, находившая позади водителя мото, находится в коме. Мотошлем она не использовала. Сам водитель был в шлеме, но тем не менее тоже получил травмы головы и резаные раны лица и бедра. У водителя ВАЗа травмы головы и ушиб грудной клетки.

На место аварии была срочно вызвана следственно-оперативная группа. По факту ДТП проводится проверка. В результате ДТП в Черногорске девушка впала в кому

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала