top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии произошло два ДТП по вине водителей мототехники

В Хакасии произошло два ДТП по вине водителей мототехники

30 мая 2014 г. в 09:57

:

Теги : дтп мото

Два мото-ДТП произошло в четверг в Абакане и Черногорске. Обе аварии произошли по вине водителей мототехники, сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ.

В минувший четверг в Абакане около полудня, в районе дома №10 «Ж» по улице Итыгина, 15 - летний водитель мопеда «Racer» при движении по прилегающей территории не предоставил преимущество и столкнулся с автомобилем «ВАЗ - 21140», которым управлял мужчина 1989 года рождения.

В результате ДТП водитель мопеда получил перелом голени. Несовершеннолетний был без мотошлема. Он незамедлительно был госпитализирован в травматологическое отделение Республиканской больницы.

В Черногорске около 6 часов вечера водитель мопеда Honda Tact, 1961 г.р., не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и врезался в автомобиль Subaru Forester, которым управлял водитель 1987 г.р. В результате ДТП рулевой мопеда получил травмы головы, в лечебное учреждение мужчина госпитализирован не был.

По факту происшествий проводится административное расследование. В Хакасии произошло два ДТП по вине водителей мототехники

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала