top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоНачальник Управления ФСКН России по Хакасии переведен на службу в Архангельскую область

Начальник Управления ФСКН России по Хакасии переведен на службу в Архангельскую область

16 июня 2014 г. в 09:27

:

Указом Президента РФ Владимира Путина, подписанного 13 июня 2014 года, начальник Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Хакасии, полковник полиции Валерий Сафьянов назначен начальником Регионального Управления ФСКН России по Архангельской области. Об этом сообщили в пресс-службе УФСКН по РХ.

Валерий Сафьянов родился 28.01.1969 года в селе Чаптыково Бейского района Хакасской Автономной Области. В 1993 году по окончании исторического факультета Абаканского педагогического института поступил на службу в Управление Федеральной службы налоговой полиции, где прошел путь от сотрудника отдела физзащиты до заместителя начальника оперативного отдела. В этот период получил второе высшее образование по специальности “юриспруденция”.

С 1 июля 2003 года занимал должность начальника оперативного отдела УФСКН РФ по РХ. С 2004 года утвержден на должность заместителя начальника Управления ФСКН РФ по РХ. С 23 июля 2007 года возглавлял Управление ФСКН России по Республике Хакасия. Женат, двое детей.

В 2004 году был отмечен Почетной грамотой директора ФСКН России. В 2007 году досрочно присвоено звание полковника полиции. За образцовое выполнение служебных обязанностей награжден ведомственными медалями «За отличие в службе в органах наркоконтроля» I, II  и  III степеней. Также был отмечен памятными наградами ряда правоохранительных органов Республики Хакасия, государственной наградой Республики Хакасия – почетной грамотой и благодарственным письмом от Председателя Верховного Совета РХ.

Согласно Указу Президента РФ, Валерий Сафьянов возглавил Региональное Управление ФСКН России по Архангельской области, в оперативное обеспечение которого входит также Ненецкий автономный округ. Это одно из крупнейших в России Управлений наркоконтроля по территории обслуживания – общая площадь регионов 766 723 кв. км, на которых проживают свыше 1 млн. 200 тысяч человек.

Добавим, что в период руководства Валерием Сафьяновым Управление ФСКН России по РХ стабильно входило в первую тридцатку по России. Начальник Управления ФСКН России по  Хакасии переведен на службу в Архангельскую область

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала