top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ Управлении ФСКН России по Республике Хакасия - новый руководитель

В Управлении ФСКН России по Республике Хакасия - новый руководитель

30 июня 2014 г. в 14:52

:

УФСКН России по Республике Хакасия возглавил полковник полиции Евгений Викторович Петров, сообщает пресс-служба ведомства. Соответствующий Приказ директор ФСКН России Виктор Иванов подписал 20 июня 2014 года. Новый руководитель прибыл в Хакасию и был представлен коллективу и руководителям государственных структур.

Евгений Петров родился 22 июня 1971 года в городе Ангарске Иркутской области. Имеет три диплома о высшем образовании, в том числе по специальности «юрист». С 1994 года проходил службу на оперативных и руководящих должностях в органах налоговой полиции, а с 2003 года, после их преобразования, - в органах наркоконтроля Республики Бурятия. Последние восемь лет занимал должность заместителя начальника Управления.

Награжден Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, Медалями «За отличие в службе в органах наркоконтроля» III, II и I степени. Имеет звание «Заслуженный работник правоохранительных органов Республики Бурятия».

Женат, трое детей. В Управлении ФСКН России по Республике Хакасия - новый руководитель

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала