top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортСборная России по футболу намерена выиграть команду Алжира за счет ее слабых мест

Сборная России по футболу намерена выиграть команду Алжира за счет ее слабых мест

26 июня 2014 г. в 09:05

:

В ночь на 27 июня, в 00:00 по московскому времени сборная России выйдет на поле в рамках заключительного матча группового тура чемпионата мира по футболу. Как сообщает РИА Новости, на предматчевой пресс-конференции главный тренер российской команды Фабио Капелло заявил, что его подопечные постараются победить сборную Алжира "любой ценой".

"Мы выходим на поле, чтобы побеждать. Так было и с Южной Кореей, и с Бельгией. Мы постараемся победить Алжир любой ценой", - подчеркнул итальянский специалист.

Капелло заявил, что команда Алжира - достойный соперник, которого нельзя недооценивать. Главной отличительной чертой алжирцев главный тренер россиян назвал высокую организованность.

"За четыре года, с чемпионата мира в ЮАР, сборная Алжира стала сильнее. Это хорошо организованная команда, которая играет в быстрый футбол. Вахид Халилходжич (главный тренер сборной Алжира) прекрасно поработал. Я нисколько не недооцениваю алжирскую команду. Настолько, что даже ездил в Женеву смотреть товарищеский матч с ее участием", - сказал тренер.

По словам Капелло, российские спортсмены находятся в хорошей физической форме. Команда будет играть с учетом слабых сторон соперника, и в матче будет делать акцент на атаку.

"Если мы сделаем упор на слабые стороны команды Алжира, для нас все должно сложиться отлично", - добавил Капелло.

Для выхода в плей-офф сборной России необходимо выиграть алжирцев, забив максимально возможное количество мячей, и надеяться на поражение Южной Кореи в параллельном матче с Бельгией.

А "Хакасия-Информ" проводит опрос среди читателей: Кто, по Вашему мнению, станет победителем Чемпионата мира по футболу в Бразилии?

Сборная России по футболу намерена выиграть команду Алжира за счет ее слабых мест

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 26 июня 2014 г. в 15:03

победите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала