top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии в ДТП погибла школьница

В Хакасии в ДТП погибла школьница

7 июля 2014 г. в 10:22

:

Теги : дтп дети

Трагическая авария произошла в минувшее воскресенье. 16-летняя девушка ехала за рулем иномарки по проселочной дороге. Она не справилась с управлением и во время опрокидывания машины вылетела из салона автомобиля, сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ.

Авария произошла в 21:00 на автодороге Малый Спирин – Чалгыстаг – Туим 6 июля. Одиннадцатиклассница находилась за рулем автомобиля Mitsubishi Lancer Cedia.

Двигаясь по проселочной дороге, девушка не справилась с управлением, и машина опрокинулась на проезжей части. Школьница не была пристегнута ремнем безопасности, поэтому во время опрокидывания вылетела из салона и разбилась.

По факту ДТП проводится проверка, полицейские выясняют обстоятельства произошедшей трагедии. Но главный вопрос, на который правоохранительным органам предстоит найти ответ: почему 16-летняя одиннадцатиклассница Копьевской школы оказалась за рулем автомобиля. В Хакасии в ДТП погибла школьница

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала