top
В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане в ДТП пострадали дети

В Абакане в ДТП пострадали дети

10 июля 2014 г. в 09:44

:

Теги : дтп дети

В УГИБДД по РХ отмечают, что с наступлением летних каникул в Хакасии практически ежедневно фиксируются ДТП с участием детей. На этот раз две аварии с участием несовершеннолетних произошли в республиканской столице за минувшие сутки.

Около 19:00 часов во дворе дома по улице Некрасова девушка, 1984 г.р., управлявшая автомобилем Лада Гранта, сбила девятилетнего мальчика, внезапно выбежавшего на полосу движения транспорта. От более серьезных травм ребенка уберег тот факт, что скорость движения машины была не велика. В результате третьеклассник получил ссадины поясницы.

А вот у девятиклассника, ставшего участником другого ДТП, врачи констатировали травмы головы. Около 23:00 на 417 километре автодороги «Енисей» (объезд Абакана), водитель неустановленного автомобиля, предположительно BMW X-5 темного цвета, сбил пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Автомобиль, двигавшийся со стороны ул. Аскизская в сторону соседнего Минусинска, скрылся с места аварии. 15-летнему подростку госпитализация не понадобилась.

Розыском водителя занимаются сотрудники полиции. Инспекторы ОГИБДД обращаются ко всем, кто обладает какой-либо информацией о данном ДТП и его виновнике, с просьбой сообщить имеющиеся данные по телефонам: 02 и 8-913-442-30-99. Вознаграждение и конфиденциальность гарантируются.

Особые приметы: автомобиль «BMW X5» чёрного цвета, год выпуска 2007, автомобиль имеет механическое повреждение – отсутствует правое зеркало бокового обзора.

По фактам происшествий проводятся административные расследования.

Впереди еще два летних месяца. Все это время дети максимальное количество времени проведут на улице. Госавтоинспекция Хакасии обращается к родителям несовершеннолетних детей с просьбой позаботиться об их безопасности.
В Абакане в ДТП пострадали дети

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала