top
В Саяногорске стражи порядка накрыли «солевой» притон в частном секторе Абаканские легкоатлеты стали призёрами эстафеты по Садовому кольцу в Москве В Абакане дети на питбайке попали в ДТП Полиция задержала интернет-мошенника, обманувшего абаканца Ночь в огне и день в дыму: сводка пожаров, потрясших Хакасию в минувшие выходные

Общество

ГлавнаяОбществоПострадавшие шахтеры находятся под пристальным вниманием врачей

Пострадавшие шахтеры находятся под пристальным вниманием врачей

17 июля 2014 г. в 15:58

:

Сегодня в Абазинской городской больнице, куда доставили пострадавших, состоялся консилиум при участии бригады санитарной авиации, в состав которой вошли специалисты по травматологии, нейрохирургии и реаниматологии Республиканской больницы им. Г.Я.Ремишевской, сообщили в пресс-службе Минздрава РХ.

В Абазинскую городскую больницу после падения клети доставлено девять пострадавших с травмами различной степени тяжести. Троим пациентам с повреждениями легкой степени тяжести после осмотра врачи назначили амбулаторное лечение.

По результатам консилиума двое пострадавших были эвакуированы бригадой санитарной авиации для оказания медицинской помощи в травмоцентр Абаканской городской больницы. В Абазинской городской больнице остаются четверо пострадавших. Медицинская помощь им оказывается в полном объеме. Пострадавшие шахтеры  находятся под пристальным вниманием врачей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала