top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреНАТО заявила о росте поставок оружия из России на Украину

НАТО заявила о росте поставок оружия из России на Украину

24 июля 2014 г. в 11:01

:

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер, представители НАТО обеспокоены ростом поставок оружия на юго-восток Украины, которые якобы осуществляет РФ. Источник международного агентства в НАТО, пожелавший остаться неизвестным, однако не предоставил каких-либо доказательств поставок вооружения из России на Украину.

"Мы отметили, что объемы вооружения, которое перевозилось из России на Украину за последние несколько недель, увеличились. Мы также по-прежнему получаем свидетельства поставки оружия на территорию Украины из России после крушения самолета компании Malaysia Airlines, что является причиной для беспокойства", — сообщил агентству высокопоставленный анонимный источник в НАТО.

В России обвинения Запада в поставках оружия ополчению и участии российских вооруженных формирований в столкновениях на востоке Украины неоднократно отвергались. Президент РФ Владимир Путин заявлял, что прежде чем предъявлять такие серьезные обвинения, необходимо предоставить неопровержимые доказательства того, что Москва вмешивается в ситуацию на Украине.

В очередной раз в иностранных СМИ появляется информация, которая не подкреплена никакими доказательствами, а содержит лишь необоснованные обвинения.

НАТО заявила о росте поставок оружия из России на Украину

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала