top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ субботу на дорогах республики участниками автопроисшествий стали двое детей

В субботу на дорогах республики участниками автопроисшествий стали двое детей

28 июля 2014 г. в 15:21

:

Теги : дтп дети

Прошедшие выходные не обошлись без дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей. В двух ДТП за субботу пострадали дети-пассажиры, передает пресс-служба УГИБДД по РХ.

Около 15:30 в селе Таштып 17-летний водитель мотоцикла, не имеющий водительского удостоверения, ехал по ул. Кирпичная и не справился с управлением. Мототехника скинула своих ездоков на землю.

В результате происшествия, спустя пол часа, пассажир мотоцикла самостоятельно обратился в Таштыпскую центральную районную больницу с обширной ушибленной раной лобно-височной области, ушибами и ссадинами на лице, руках и ногах, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, с чем и был госпитализирован.

Второе ДТП произошло в 19:20, на 14 км автодороги “Сорск – Туманный”. Здесь водитель 1986 года рождения управлял автомобилем HONDA ACCORD без водительского удостоверения.

Направляясь со стороны г. Сорска в сторону п. Туманный, молодой человек не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет. Автомобиль опрокинулся и загорелся. В результате ДТП водитель и 25-тилетняя пассажирка с тяжёлыми травмами были госпитализированы.

В этой аварии повезло лишь мальчику 2011 года, который находился на заднем сидении автомобиля, пристёгнутый ремнём безопасности с помощью детского удерживающего устройства “ФЭСТ”.
В субботу на дорогах республики участниками автопроисшествий стали двое детей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала