top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии в ДТП снова пострадал ребёнок

В Хакасии в ДТП снова пострадал ребёнок

29 июля 2014 г. в 10:07

:

Теги : дтп дети

Количество дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей значительно возросло во время летних каникул. В минувший понедельник на дорогах Хакасии пострадал 15-летний подросток. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ.

Авария произошла около 20:15 в с. Чёрное Озеро. Водитель, предположительно местный житель 1992 года рождения, ехал на "девятке" по улице Советской от дома № 10 в сторону улицы Центральной. Рулевой не смог справиться с управлением и съехал в кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием.

В результате происшествия 15-тилетний пассажир, не воспользовавшийся ремнём безопасности, получил закрытый перелом акромиального отдела позвоночника, а водитель с места ДТП скрылся, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

С наступлением лета ДТП с участием детей до 18 лет сотрудники дорожной полиции Хакасии регистрируют практически ежедневно. Среди пострадавших несовершеннолетние водители, пешеходы и пассажиры,отмечают в УГИБДД по РХ. Впереди еще один летний месяц. Все это время дети максимальное количество времени проведут на улице. Госавтоинспекция Хакасии обращается к родителям несовершеннолетних детей с просьбой позаботиться об их безопасности. В Хакасии в ДТП снова пострадал ребёнок

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала