top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция ищет "телефонного террориста", "заминировавшего" аэропорт Емельяново

Полиция ищет "телефонного террориста", "заминировавшего" аэропорт Емельяново

13 августа 2014 г. в 14:27

:

Специалисты не обнаружили взрывного устройства в красноярском аэропорту Емельяново, о котором сообщил неизвестный по телефону 02. В результате применённых мер безопасности, работа аэропорта была парализована на несколько часов. Из здания эвакуировано 2,5 тысячи человек. Сейчас полиция занимается поисками "телефонного террориста".

Специалисты не обнаружили взрывного устройства в здании международного аэропорта "Емельяново" в Красноярске; эвакуированные пассажиры и персонал возвращаются в терминалы, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря управления МВД на транспорте по Сибирскому федеральному округу Ирину Белову.
По ее словам, утром неизвестный позвонил и сообщил о минировании "Емельяново".

"При обследовании взрывного устройства не обнаружено. Было эвакуировано более 2 тысяч человек. В настоящее время аэропорт возобновил работу", — сказала собеседница агентства.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личность звонившего.
Полиция ищет "телефонного террориста", "заминировавшего" аэропорт Емельяново

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

крокус 14 августа 2014 г. в 08:57

какая-нить пьянь опять проверяла "как сработают" службы безопасности. таких идиотов надо ловить и сажать в дурку до полного излечения!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала