top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане одинокий мужчина покончил жизнь самоубийством

В Абакане одинокий мужчина покончил жизнь самоубийством

16 января 2015 г. в 12:24

:

В столице Хакасии в квартире обнаружено тело 31-летнего мужчины. По предварительным данным, он покончил с собой. По данному факту проводится проверка.

Как сообщает Следственный комитет РХ, мужчина проживал в квартире один. Парень не выходил на связь с родственниками, и обеспокоенный отец приехал его навестить. Открыв квартиру собственными ключами, отец обнаружил сына без признаков жизни.

В комнате была обнаружена предсмертная записка, в которой мужчина просил его кремировать и не проводить траурных церемоний. По предварительным данным судебно-медицинского эксперта смерть мужчины наступила за сутки до обнаружения.

В настоящее время выполняются необходимые проверочные мероприятия, устанавливается мотив совершенного им поступка. Назначено судебно-медицинское исследование с целью установления причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
В Абакане одинокий мужчина покончил жизнь самоубийством

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала