top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбакан накрыла волна самоубийств

Абакан накрыла волна самоубийств

20 января 2015 г. в 17:55

:

Не прошло и недели, как 30-летний мужчина, проживающий по улице Дружбы Народов в доме 12 поставил себе капельницу с ядом, как случились ещё два суицида в нашем городе. В понедельник и вторник с собой покончили еще двое: 27-летний парень и 56-летняя женщина.

По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по РХ, 19 января в 9:23утра с крыши 9-этажного дома по улице Щорса, спрыгнул 27-летний мужчина. Его тело, пролетев 8 этажей, упало на одноэтажную пристройку к зданию – расположенный рядом магазин. Молодой человек проживал дома вместе с матерью, он был единственным сыном. Следователи пытаются выяснить возможные мотивы, но парень не оставил предсмертной записки, а мать сейчас находится в шоковом состоянии.

А сегодня в посёлке Подсинее, в своём доме повесилась 56-летняя женщина. По предварительной информации, она работала на трёх работах, муж злоупотреблял спиртным, а семья была вынуждена платить сразу три кредита. Заплатив очередной взнос сегодня утром, пенсионерка пришла домой и покончила с жизнью.

Следователи проводят проверку по всем трём случаям суицида. Рассматриваются все возможные версии произошедшего. Абакан накрыла волна самоубийств

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала