top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа комментарий в интернете мужчина может лишиться свободы

За комментарий в интернете мужчина может лишиться свободы

23 января 2015 г. в 16:22

:

В Карелии 30-летнего мужчину подозревают в действиях, направленных на возбуждение ненависти, вражды и унижения достоинства группы лиц по признаку национальности, совершенных публично.

По версии следствия, в июле 2014 года обвиняемый разместил на одном из сайтов в сети Интернет комментарий, содержащий высказывания, возбуждающие ненависть, вражду и унижение достоинства группы лиц по признаку национальности. Публикация стала доступна для просмотра неограниченному кругу лиц, являющихся пользователями сети Интернет, сообщает "КарелИнформ".

Поводом для возбуждения уголовного дела послужили материалы оперативно-розыскной деятельности, предоставленные сотрудниками УФСБ России по Республике Карелия.

По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Наказание за данное преступление предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 4 лет, сообщает Следственный комитет Карелии.
За комментарий в интернете мужчина может лишиться свободы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала