top
Жителя Саяногорска на отдыхе в Таиланде "кинули" валютные махинаторы Певец SHAMAN выступит на День города в Абакане В Хакасии мужчина может отправиться за решётку из-за контрафакта на 3 миллиона рублей ГЦК "Победа" закрывает творческий сезон "За околицей" На трассе Абакан – Ак-Довурак произошла авария с пострадавшими

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии женщина из-за ревности разбила стекло автомобиля

В Хакасии женщина из-за ревности разбила стекло автомобиля

28 января 2015 г. в 09:35

:

За помощью к полицейским накануне обратился владелец авто. Мужчина пояснил, что на его иномарке, стоявшей во дворе одного из домов, расположенных по улице Калинина в Черногорске, разбито лобовое стекло.

В ходе расследования обстоятельств инцидента выяснилось, что преступление совершила молодая женщина 1983 года рождения. Автомобиль ею был выбран не случайно - женщина хотела отомстить хозяину транспорта.

Известно, что преступница долгое время состояла в близких отношениях с потерпевшим, который, к слову, был женат. В какой-то момент мужчина решил прекратить запретную связь и захотел вернуться к жене. Однако любовница не желала, чтобы ее избранник возвращался в семью. И тогда отвергнутая женщина решилась на противоправный поступок.

В настоящий момент по факту умышленного повреждения чужого имущества в отношении ревнивицы решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба МВД по Хакасии. В Хакасии женщина из-за ревности разбила стекло автомобиля

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Цири 28 января 2015 г. в 11:12

я такая же! если мне изменит муж - я ваще не знаю что с ним сделаю! а машину так ваще раскурочу, чтоб своих ***-дей на ней не катал!

фурф 30 января 2015 г. в 15:26

не, а машина то причём? если я сгулял, так вцепись мне в морду, расцарапай рожу, а машину не трожь! а то я и сам найду что такой тётке раскурочить!

Погода в Абакане:16°C, облачно

  • USD ЦБ: 71.7318 EUR ЦБ: 82.7785

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала