top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителей Хакасии будут судить за кражу газовой плиты

Жителей Хакасии будут судить за кражу газовой плиты

28 января 2015 г. в 10:27

:

Осенью прошлого года на рыночной площади житель поселка Усть-Абакан встретил незнакомца. В ходе распития спиртных напитков завязалось знакомство, мужчина пригласил нового друга в гости. Там мужчины продолжили выпивать. Вскоре хозяин дома заснул, но гостю захотелось продолжения. Он вышел в огород, где увидел металлические откосы, которые сдал в пункт приема металла, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Однако нечестный на руку новый знакомый жителя Усть-Абакана на другой день снова пришел к нему в гости. К тому времени хозяин дома уже распивал алкоголь в компании женщины. Теперь уже втроем, жители Усть-Абакана вновь выпили за знакомство.

Как и в прошлый раз, хозяин квартиры от выпитых напитков быстро уснул. После чего гости, заметив стоящую возле летней кухни газовую плиту, отвезли ее на приемку. На вырученные деньги в сумме 150 рублей они купили алкоголь и продолжили веселье.

Кражу плиты и откосов обнаружила дочь хозяина дома, которая пришла навестить отца. Девушка рассказала полицейским, что мужчина периодически страдает запоями и приводит в дом малознакомых людей.

В настоящее время уголовное дело, возбужденное по факту кражи, направлено в суд. Жителей Хакасии будут судить за кражу газовой плиты

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ы-ы-ы 28 января 2015 г. в 11:19

канешн. за плиту посодют,а тех кто тырит миллиарды.всяких там сердюковых - никогда. где справедливость? а нету её. алкаш за бутылку водки и миллиардер за элитную недвижимость.так-то.

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала