top
Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты

В мире

ГлавнаяВ миреПарень отрезал себе руку, чтобы избавиться от интернет-зависимости

Парень отрезал себе руку, чтобы избавиться от интернет-зависимости

5 февраля 2015 г. в 09:41

:

Курьезный случай произошел в Китае. 19-летний парень отрезал себе кисть левой руки. Таким образом юноша хотел избавиться от интернет-зависимости, сообщает МИР24 с ссылкой на "The Telegraph". Молодой человек по имени Ван написал своей матери записку, в которой сообщил, что ему надо отлучиться, а маму попросил не волноваться.

После этого юноша вышел из дома, во дворе сел на скамейку и отрезал себе левую руку в районе запястья. После того как дело было сделано, парень вызвал такси и поехал в больницу.

Изумленные врачи сообщили о произошедшем в полицию. Медики совместно с полицейскими нашли отрезанную кисть парня. Хирургам даже удалось пришить конечность на место, но неизвестно будет ли она функционировать как прежде.

"Российская газета" цитирует слова мамы молодого человека: "Мы не можем понять, что произошло. Это как гром среди ясного неба. Он умный мальчик".

По официальным данным, порядка 24 миллиона китайских подростков страдают от интернет-зависимости. Некоторые проводят в глобальной сети сутки напролет. Парень отрезал себе руку, чтобы избавиться от интернет-зависимости

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Влад 6 февраля 2015 г. в 18:37

Умный ли? И почему левую руку? Может зависимость от порносайтов?

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала