top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа повторную продажу алкоголя подростку к уголовной ответственности привлекут женщину из Абакана

За повторную продажу алкоголя подростку к уголовной ответственности привлекут женщину из Абакана

26 февраля 2015 г. в 12:11

:

В столице Хакасии полицейскими зафиксирован факт продажи шампанского несовершеннолетней девушке в магазине на улице Карла Маркса. Как уточнили в пресс-службе МВД по Хакасии, ранее 35-летняя работница магазина уже привлекалась к административной ответственности за продажу алкоголя подростку и была оштрафована по решению суда на 30 тысяч рублей. Однако наказание рублем нисколько не повлияло на продавца.

Теперь за повторную продажу наступает уже уголовная ответственность.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 80 тысяч рублей либо исправительных работ на срок до одного года с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до трёх лет.

По сообщению пресс-службы республиканской полиции, с подростком и его родителями работают инспекторы по делам несовершеннолетних За повторную продажу алкоголя подростку к уголовной ответственности привлекут женщину из Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-12°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала