top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Красноярского края убил друга из-за порванной куртки

Житель Красноярского края убил друга из-за порванной куртки

3 марта 2015 г. в 12:20

:

В Красноярске завершено расследование уголовного дела по факту убийства 36-летнего мужчины. Обвиняемый - 24-летний приятель погибшего, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

Трагедия произошла в ночь с 30 на 31 декабря 2014 года.

По данным следствия, 24-летний житель села Талое Емельяновского района Красноярского края находился в гостях у своего приятеля, где распивал спиртные напитки в кругу знакомых.

В ходе шумного застолья между мужчинами произошел конфликт. В результате гость из села схватил нож и нанес 5 ранений 36-летнему знакомому.

Как пояснили в пресс-службе Следственного комитета края, мотивом преступления стала личная неприязнь между мужчинами, которая возникла из-за порванной куртки. Оказывается, потерпевший, схватившись за куртку, порвал ее, за что и получил смертельные удары ножом.

После совершения преступления обвиняемый с места происшествия скрылся, однако на следующий день был задержан сотрудниками полиции.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено для рассмотрения в суд. Житель Красноярского края убил друга из-за порванной куртки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала