top
Погода в Хакасии 29 сентября: Сырость, туманы и прохлада В Красноярском крае от нападений животных пострадали более 4,5 тысяч человек В Москве и Подмосковье вводят новые ограничения по COVID-19 Путин намерен обсудить нацпроекты с Госсоветом Сентябрьской ночью из сорского двора исчезла Нива

Общество

ГлавнаяОбществоСуд вернул игровому клубу в Абакане изъятое оборудование

Суд вернул игровому клубу в Абакане изъятое оборудование

27 октября 2011 г. в 09:56

:

Арбитражный суд Красноярского края оштрафовал ООО «Бизнес-Сервис» за осуществление в Абакане незаконной азартной деятельности через Интернет. При этом суд постановил вернуть владельцу изъятое игровое оборудование.

За осуществление незаконной азартной деятельности суд назначил компании наказание в виде штрафа 40 тыс. рублей.

Однако суд указал, что изъятое 1 июня 2011 г. из помещения по ул. Хакасской, 71, игровое оборудование (Интернет-киоски), не изъято из оборота, поэтому оно не может быть конфисковано в рамках административного производства и подлежит возврату игровому клубу.

Судом апелляционной инстанции решение суда оставлено без изменения, сообщили в пресс-службе прокуратуры Хакасии.

Суд вернул игровому клубу в Абакане изъятое оборудование

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 27 октября 2011 г. в 12:01

что значит не изъято из оборота поэтому не может быть конфисковано? кто-нибудь объясните мне этот нюанс!

Гоcть 27 октября 2011 г. в 13:00

теперь азартные игры опять там будут? автоматы вернули - и небось за взятку!

арина 27 октября 2011 г. в 13:04

жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!казнить нельзя помиловать

Гоcть 27 октября 2011 г. в 13:32

кажись ток у нас суд самый гуманный-да? давайте еще грабителям возвращать отмычки и убийцам-пистолеты. классно!

Гоcть 27 октября 2011 г. в 14:23

проверить надо куда этих одноруких бандитов денут владельцы

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 78.6713 EUR ЦБ: 91.479

Курсы валют на сегодня:

  • 77,15 $81,15

    90,35 94,35

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
28 сентября 2020 г. в 23:10

Конечно, понимает. https://t.me/tikandelaki/6246

Оперштаб Москвы