top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии задержали педофила в погонах

В Хакасии задержали педофила в погонах

10 ноября 2011 г. в 15:10

:

Теги : педофил

Сотрудники уголовного розыска МВД Абакана задержали подполковника железнодорожной войсковой части, дислоцирующейся в городе, по подозрению в совершении развратных действий с детьми, сообщила в четверг РИА Новости представитель МВД Хакасии Юлия Подрезова.

"Оперативникам поступила информация, что мужчина знакомится с девочками, отправляет ММС непристойного содержания. В ходе оперативного мероприятия он был задержан днем 8 ноября. В настоящее время наши сотрудники совместно со следствием отрабатывают его возможную причастность к другим аналогичным преступлениям", - сказала собеседница агентства.

Руководитель военного следственного отдела по Абаканскому гарнизону Иван Антонов подтвердил РИА Новости, что по подозрению в совершении развратных действий задержан офицер, служащий в воинской части Абакана.

"В отношении него возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 135 УК РФ (развратные действия в отношении малолетних). Наказание по данной статье предусматривает от 5 до 12 лет лишения свободы", - сказал Антонов.

В Хакасии задержали педофила в погонах

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 10 ноября 2011 г. в 15:21

ну так,мы ж реформу провели! лучших из лучших в рядах оставили! вот и результат. еще б критерии,по которым этих лучших из лучших отбирали узнать...

Вик 10 ноября 2011 г. в 17:12

Интересно, сколько дадут за его разврат (отправлял ММС)?

Гоcть 11 ноября 2011 г. в 15:34

заставят смотреть собственные картинки сидя в одиночной камере... нет лучше как шпиёну - съесть мобильник! если выживет - отпустить восвояси

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала