top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаАлексей Лебедь отказался участвовать в думских выборах

Алексей Лебедь отказался участвовать в думских выборах

11 ноября 2011 г. в 13:09

:

Теги : лебедь

Сегодня кандидат в депутаты Государственной Думы от Хакасского регионального отделения КПРФ Алексей Лебедь написал заявление в республиканскую Избирательную комиссию об отказе участвовать в предстоящей избирательной кампании.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» сообщила пресс-секретарь Алексея Лебедя Елена Кобец, свою кандидатуру он снял в связи с ухудшением состояния здоровья.

Напомним, в настоящее время Алексей Лебедь является действующим депутатом Государственной Думы. Некоторое время назад Алексей Лебедь возглавил региональный список хакасских коммунистов на предстоящий выборах в Госдуму шестого созыва. Впервые в современной истории региональный список КПРФ возглавил известный кандидат «из местных». При этом в КПРФ Лебедь так и не вступил.

Алексей Лебедь отказался участвовать в думских выборах

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 11 ноября 2011 г. в 15:48

что-то темнят наши политики. говорят народу одно - а на самом деле все совершенно по-другому. может Лебедя запугали? что-то пообещали?

Гоcть 11 ноября 2011 г. в 16:07

надеется что единоросы обратно позовут. вот поэтому и не вступил в кпрф. а иначе странно - вроде с ними а вроде и свободный человек. как гражданские отношения - она считает что замужем а он считает что не женат))

Гocть 11 ноября 2011 г. в 16:54

Да ладно вам) Он просто изжил себя как политик, причём, давно уже. Едросы в думу не позвали на очередной срок - вот и задёргался, "переметнулся" к комунякам. Думал, народ всё равно толпой за него голосовать побежит. Но, видно, не рассчитал)

политикан 11 ноября 2011 г. в 16:56

Да у А.И. рейтинг нулевой. Ловить нечего всё равно было. Вовремя осознал, и слился.

политикан 11 ноября 2011 г. в 17:10

А что там со здоровьем? Как-то сухо всё написано: " сообщила пресс-секретарь Алексея Лебедя Елена Кобец, свою кандидатуру он снял в связи с ухудшением состояния здоровья"... Как в СССР почти текст, лебединого озера по тв ток не хватает... Вы уж поясните, товарищ секретарь, где собака порылась. А то со всеми этими перебежками от партии к партии полная чехарда получается. А теперь ещё и снялся с выборов. Как теперь бабулькам в глаза смотреть? А вообще странно, что никто не пишет в этой теме. Или подтирают комментарии и тут тоже?

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала