top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПроблемы Фыркальской птицефабрики рассмотрит Арбитражный суд Хакасии

Проблемы Фыркальской птицефабрики рассмотрит Арбитражный суд Хакасии

11 августа 2009 г. в 16:04

:

31 августа в Арбитражном суде Хакасии состоится слушание, по результатам которого будет определен реальный список бывших работников Фыркальской фабрики, имеющих право претендовать на выплату задолженности «прогоревшего» предприятия.

Напомним, что после дополнительной сверки различных списков ранее работавших на предприятии людей оказалось, что в них присутствуют работники, которым денежные выплаты не причитаются.

«В Ширинском районе были подготовлены надлежащие документы правового порядка по претендентам на выплату задолженности по зарплате. До конца разбирательства выплаты будут приостановлены», - сообщил корреспонденту «Хакасия-Информ» конкурсный управляющий ОАО «Фыркальская птицефабрика» Анатолий Сенцов.

Напомним, что всего предприятие должно было выплатить бывшим работникам задолженность в размере 250 тысяч рублей. На сегодняшний день почти половина этой суммы уже выплачена. Расчет ведется деньгами, вырученными от продажи оборудования, которое пришло в негодность за три года простоя.

Проблемы Фыркальской птицефабрики рассмотрит Арбитражный суд Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала