top
В Красноярске состоится юбилейный XX Зимний суриковский фестиваль искусств Новогодние корпоративы резко подорожали В России предлагают смягчить ограничения на сверхурочную работу В Хакасии следком проверит законность отказа в установлении инвалидности участнику СВО В Саяногорске в результате аварии пострадал водитель автомобиля

Общество

ГлавнаяОбществоЗемлетрясение в Хакасии не повлияло на работу служб жизнеобеспечения

Землетрясение в Хакасии не повлияло на работу служб жизнеобеспечения

28 декабря 2011 г. в 09:15

:

Произошедшее 27 декабря в Хакасии землетрясение, по предварительным данным, не повлияло на работу предприятий жилищно-коммунального хозяйства, автозаправочных станций и систем газового снабжения. Все службы работают в штатном режиме.

В настоящее время в Минрегионе Хакасии создана рабочая группа, которая проводит оценку последствий землетрясения по объектам жизнеобеспечения. Рабочую группу возглавил министр регионального развития РХ Сергей Новиков. "Сегодня с утра во всех муниципальных районах созданы аналогичные группы, которые обследуют все предприятия жизнеобеспечения, в том числе - коммунального хозяйства. Аварийно-восстановительная служба, созданная на базе государственного унитарного предприятия «Хакресводоканал», находится в состоянии повышенной готовности", - сказал министр.

Эпицентр землетрясения, по данным МЧС, находился в Каа-Хемском районе Республики Тыва - около 100 километров от города Кызыл. Сила землетрясения, по словам министра МЧС России Сергея Шойгу, составила 9,5 балла по шкале Рихтера. Подземные толчки ощущались также в Красноярском крае, Республике Алтай, Иркутской области и в других районах, сообщили в пресс-службе Минрегиона РХ.

Землетрясение в Хакасии не повлияло на работу служб жизнеобеспечения

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

снегурочка 28 декабря 2011 г. в 13:37

а куда можно обратиться, если я вижу последствия землетрясения? на нашем многоэтажном доме кстати!

Погода в Абакане:-22°C, туман

  • USD ЦБ: 77.8998 EUR ЦБ: 91.3806

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала