top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЧП на Саяно-Шушенской ГЭС спровоцировало бензиновый бум

ЧП на Саяно-Шушенской ГЭС спровоцировало бензиновый бум

17 августа 2009 г. в 12:58

:

Авария на Саяно-Шушенской ГЭС стала причиной массовой скупки бензина в Абакане. Как сообщили корреспонденту «Хакасия-Информ» в ЗАО "Хакаснефтепродукт", сегодня в столице Хакасии топлива закупается на 20% больше ежедневной нормы. "Но дефицита топлива в Хакасии не будет, так как нефтебазы полны", - пояснили оптовики.

Как прокомментировали данную ситуацию в пресс-службе ГУ МЧС по Хакасии, поводом для «опустошения» заправочных станций стала возникшая среди населения паника. Мероприятия по подготовке к эвакуации действительно проводятся в каждом населенном пункте Хакасии, но эти действия являются плановыми. На данный момент эвакуированы только работники Саяно-Шушенской ГЭС. Как уже сообщалось, угрозы затопления населенных пунктов в Хакасии нет. Паника необоснована.

ЧП на Саяно-Шушенской ГЭС спровоцировало бензиновый бум

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала