top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЕсли в кране нет воды...

Если в кране нет воды...

10 мая 2012 г. в 09:39

:

Теги : жкх

Запланированное на сегодня отключение горячей воды в Абакане, для проведения гидравлических испытаний, переносится, и будет произведено через 4 дня.

В связи с понижением среднесуточных температур наружного воздуха администрация г. Абакана рекомендовала Абаканской ТЭЦ и МП «Абаканские тепловые сети» перенести гидравлические испытания системы теплоснабжения на более поздний срок, ориентировочно с 14 мая, сообщает информационный отдел администрации Абакана.

Как уже сообщалось, с 6 мая в городе Абакане завершился отопительный сезон в многоквартирных жилых домах. Дата прекращения теплоснабжения на объектах соцкультбыта определяется учреждениями в соответствии с заключенными договорами с теплоснабжающими организациями.
Если в кране нет воды...

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 10 мая 2012 г. в 10:00

А вы знаете, почему они всегда воду отключают весной и осенью "для проверки систем"? Наше с вами отопление в домах - это их система охлаждения, после выработки электричества. Электроэнергию производят и продают, генераторы охлаждают водой. Вода нагревается, и они нам её впаривают втридорога. А летом, когда отопление от тэц отключено, они тупо в атмосферу это тепло выбрасывают. Так то.

Мария 10 мая 2012 г. в 10:33

сколько нас еще будут морозить?!! в квартире жуткий холод! еще и снег выпал! хотя бы на более поздний срок панировали отключение тепла, когда на улицу можно без тулупа выйти!!!с нашим сибирским "теплом" вобще не должны отопление отключать!!!

Ульяна 11 мая 2012 г. в 12:00

Мария, вы с ума сошли?! Как не отключать отопление?! Вот были тёплые дни, до +25 на улице,так дышать в квартирах было нечем! Я выглянула на улицу - у всех форточки и окна настежь открыты даже ночью! Если вам холодно, включите обогреватель, дешевле будет,чем платить за отопление! Или вы работаете на ТЭЦ?! Поэтому ваша зарплата напрямую зависит от грабежа простых жителей?!

мария 14 мая 2012 г. в 10:30

Ульяна, вот я и говорю, чтобы отключали, когда действительно тепло будет на улице!а не как в прошлом году в начале мая, к примеру, у нас весь дом мерз, обогреватели не спасали!!И такая проблема не только в нашей многоэтажке была. У кого-то тепло было в квартирах, у кого-то жутко холодно.

Ульяна 14 мая 2012 г. в 16:25

Я уж за ваше психическое здоровье перепугалась:)Ваша последняя фраза явно была за пожизненный обогрев,
цитата: " с нашим сибирским "теплом" вобще не должны отопление отключать!!!"
А вообще они не должны так дорого брать за обогрев,ведь
"Наше с вами отопление в домах - это их система охлаждения, после выработки электричества. Электроэнергию производят и продают, генераторы охлаждают водой. Вода нагревается, и они нам её впаривают втридорога. А летом, когда отопление от тэц отключено, они тупо в атмосферу это тепло выбрасывают."
Представляете? Вот те огромные трубы,из которых пар идёт летом - это наш с вами обогрев выбрасывается в воздух,причем даром! Он им не нужен,это побочный эффект, ну ладно они его нам продают, но почему ТАК ДОРОГО? Надеюсь,антимонопольный комитет поубавит им аппетиты!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала