top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортМинспорттуризм РХ делегировал Екатерину Романихину на I Съезд Всероссийского антинаркотического волонтерского движения

Минспорттуризм РХ делегировал Екатерину Романихину на I Съезд Всероссийского антинаркотического волонтерского движения

18 мая 2012 г. в 13:42

:

С 23 по 26 мая на территории Федерального детского оздоровительно-образовательного центра «Смена» (Анапа) пройдет I Съезд Всероссийского молодежного антинаркотического волонтерского движения. От Хакасии в нем примет участие представитель волонтерского объединения «Скажи жизни да!» из Алтайского района Екатерина Романихина.

В сентябре состоялась совместная региональная конференция Минспорттуризма РХ и Управления ФСКН по Республике Хакасия по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни. На конференции представители семи волонтерских объединений из разных муниципальных образований Хакасии презентовали свою работу, а также вносили свои предложения по организации взаимодействия молодежных объединений и государственных структур по профилактике наркомании в Хакасии. Жюри определило самого достойного представителя для участия на Всероссийском Съезде. Им стала Екатерина.

Екатерине предстоит провести несколько насыщенных дней в краснодарском городе-курорте. Многообразная образовательная, спортивная и культурная программа: научно-популярные лекции, просмотр видеороликов и панельные дискуссии, презентации деятельности волонтерских движений каждого региона и многое другое посетит Екатерина. Важно отметить, что средства на проезд Екатерине Романихиной выделяет Министерство спорта, туризма и молодежной политики Республики Хакасия в рамках ДРЦП «Молодёжь Хакасии на 2010-2013 годы». Минспорттуризм РХ делегировал Екатерину Романихину на I Съезд Всероссийского антинаркотического волонтерского движения

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала