top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаВопрос "времени" вновь решать предстоит Дмитрию Медведеву

Вопрос "времени" вновь решать предстоит Дмитрию Медведеву

26 сентября 2012 г. в 10:35

:

Вопрос возможного перехода на "зимнее" время будет рассматривать правительство Дмитрия Медведева. Президент России Владимир Путин не будет вмешиваться в споры о целесообразности нового перевода часов, оставив этот вопрос в компетенции правительства.

Российские власти проанализируют целесообразность возврата к зимнему времени. Окончательное решение может быть принято на уровне правительства, сообщил Владимир Путин накануне вечером на пресс-конференции по итогам переговоров с премьером Люксембурга Жан-Клодом Юнкером.

Президент отметил, что сейчас не следит за дискуссиями на эту тему, но знает, что этот вопрос привлекает внимание российской общественности. Как напомнил глава государства, это решение было принято Дмитрием Медведевым на посту президента. Путин отметил, что недавно они обсуждали этот вопрос, и что Медведев за это решение не держится, передаёт радио "Маяк".

Сейчас в России действует постоянное летнее время. Переход на зимнее и летнее время был отменен летом прошлого года. После этого в России стала действовать система исчисления времени, опережающая астрономическое на два часа. У многих граждан это решение вызвало недовольство - люди заговорили о хроническом недосыпании и усталости. Вопрос "времени" вновь решать предстоит Дмитрию Медведеву

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

юркий 26 сентября 2012 г. в 11:07

Конечно, надо переходить на зимнее время, оно по астрологическим параметрам нам ближе!

МиккиРурк 26 сентября 2012 г. в 15:06

Вот жили нормально, с переходами, нафига меняли? Зимной удобнее зимнее время, а летом - летнее. Надо оставить старую систему.

горгулья 26 сентября 2012 г. в 18:43

Напомните мне,а зачем мы ваще поменяли переходы? Люди привыкли, а теперь непонятно как жить: по летнему или по зимнему времени. Вот,говорят, надо по зимнему, типа оно ближе к астрологическому. А нельзя сразу жить по астрологическому, если оно такое правильное?

Ключик 27 сентября 2012 г. в 00:46

Раз и навсегда надо перейти на зимнее время. Для того,чтобы убедится в этом, пришлось выполнить расчёты.

Алина 28 сентября 2012 г. в 11:25

навсегда перевести - и все

ха-ха 28 сентября 2012 г. в 11:34

Алине. Умница ты наша! А то мы сами не понимаем,что надо часы перевести)) Весь вопрос в другом: в какую сторону их перевести, разумная ты моя! на зимнее или на летнее или на старое(как раньше было)

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала