top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоПоздравление жителей Хакасии с 23 февраля

Поздравление жителей Хакасии с 23 февраля

22 февраля 2013 г. в 11:44

:

Теги : 23 февраля

Хакасское региональное отделение партии «Единая Россия» поздравляет всех мужчин республики с Днем защитника Отечества!

Этот праздник – особый в нашей истории. 23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности всем тем, кто берег и продолжает оберегать нашу Родину.
День защитника Отечества все больше становится всенародным праздником, который олицетворяет неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций, воплощает в себе самоотверженное служение Отечеству. Это праздник сильных и мужественных, твердых духом людей, тех, кто уже прошел службу в армии, тех, кто сегодня находится в строю и тех, кому предстоит завтра охранять мир и спокойствие граждан.

Это праздник всех, кто честно и преданно служит своей Родине, кто свои силы и знания, энергию и талант отдает ее процветанию, кто в любую минуту готов исполнить свой долг перед страной.

В этот замечательный день от всей души желаем Вам добра, здоровья, крепости духа, профессиональных успехов и счастья. Пусть любовь и понимание царят в Ваших семьях, а этот праздник мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Руководитель Регионального исполнительного комитета
партии «Единая Россия» С.И. Можаров
Поздравление жителей Хакасии с 23 февраля

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала