top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоМаВР приглашает всех на Масленницу

МаВР приглашает всех на Масленницу

13 марта 2013 г. в 17:22

:

Теги : МаВР

Широкая разудалая весёлая Масленица собирает гостей 17 марта в КСК «Золотая подкова»! Песни, пляски, конкурсы и развлечения – никто не заскучает! А уж вкусных лакомств будет – только выбирай! Стоит подойти к ярким фирменным палаткам МаВРа - и с удовольствием отведаешь горячий шашлычок, так полюбившиеся многим традиционные колбаски, всевозможные новинки для гурманов! Разумеется, солнечных золотистых блинчиков тоже на всех хватит! Какая ж Масленица без блинов!

Любителям русской деревни повезло: под звучные народные песни Масленице устроят праздничные проводы, с хороводами, традиционными гуляньями, частушками! Мужчины смогут показать свою удаль в стрелковом тире, ребятишки - покататься в санях, запряжённых оленями или пони. А уж для милых дам занятий более чем достаточно! Рукодельницы и сами свои поделки смогут показать, и у других мастериц-затейниц поучиться!

Хотите попробовать свои способности в изготовлении поделок из ткани, шерсти или соломы? Специально для вас проведут мастер-классы, где ведущие поделятся своими творческими секретами. Так же на празднике будут работать сувенирные ярмарочные павильоны – для всех желающих купить красивую вещицу ручной работы на память.

Для детей организаторы предусмотрели тёплые зоны, в зависимости от возраста. А для любителей народных песен – на сцене КСК «Золотая подкова» выступят фольклорные группы и ансамбли. И, конечно, будут подарки! Всем участникам и победителям конкурсов ТМ «МаВР» вручит замечательные призы! А всех остальных гостей праздника веселые скоморохи угостят вкусными новинками продукции «МаВР».

Остаётся добавить, что Масленица в КСК «Золотая подкова» начнётся в 14.00 и завершится в 18.00 незабываемым fire-шоу, фейерверком и сжиганием чучела. Всех желающих весело и с размахом отметить замечательный весенний праздник ждут в КСК «Золотая подкова», которое находится в 15 км от Абакана, по Аскизскому тракту, аал Сапогов. Специально для абаканцев, 17 марта, с остановки «УПК» будут ездить прямые маршруты автобусов в 12.00, 12.30, 13.30 и обратно с 18.00. Так что – берите ваши фотоаппараты и в эти выходные – на свежий воздух! В КСК «Золотая подкова»!
МаВР приглашает всех на Масленницу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала