top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаЮрий Чайка встречается с главами регионов СФО

Юрий Чайка встречается с главами регионов СФО

15 сентября 2009 г. в 10:12

:

Теги : Чайка

Сегодня в Барнауле пройдет совещание генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки с главами субъектов и прокурорами Сибирского федерального округа. В совещании принимает участие глава Хакасии Виктор Зимин, который вылетел в Барнаул накануне утром.

Тема совещания — состояние законности и практики прокурорского надзора за соблюдением законодательства в сфере оплаты труда в субъектах РФ. поэтому в совещании примут участие и руководители предприятий, имеющих крупные задолженности по заработной плате.

Также на заседании будут обсуждены пути решения социально-трудовых вопросов в финансово несостоятельных организациях.

Напомним, что размер просроченной заработной платы работникам предприятий Хакасии составляет, по последним данным, 13 млн 643 тыс. рублей.

На 1 сентября задолженность составляла 14 млн 288 тыс. рублей. Стоит отметить, что в период с 1 мая по 9 июня этого года задолженность по заработной плате составляла в разные периоды от 32 до 48 млн рублей.

Юрий Чайка встречается с главами регионов СФО

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала