top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Общество

ГлавнаяОбществоКарнавал на Гладенькой - только с МаВРом!

Карнавал на Гладенькой - только с МаВРом!

9 апреля 2013 г. в 16:35

:

Теги : МаВР

6 апреля на Гладенькой состоялся Карнавал, посвященный Дню Смеха. По традиции он проводился в двадцать девятый раз, в первую субботу апреля.

В Карнавале приняли участие десять команд из Саяногорска, Красноярска, Абакана. Каждая команда предстала на суд жюри и зрителей в оригинальных костюмах. В программе Карнавала состоялся парад команд, шуточный слалом, а команда аниматоров провела веселые конкурсы для участников и болельщиков.

Никого не оставили равнодушным детские команды. Среди них первое место заняла команда «Хоккеисты», «Сборная Гладенькой» и «Разношерстная семейка» соответственно 2е и 3е места, они молодцы!

В тройке лидеров: Команда «Мальвины» - 1 место; Команда «Хэллоу Тити» - 2 место; «Лесная братва» - 3 место. Другие команды также проявили смекалку, юмор и находчивость: «Медиасекс», номинация «Самые сексуальные»; «Кадры» победители в номинации «Самые креативные»; «Веселые медсестры», номинация «Самые веселые»; «Котики нарКотики», номинация «Всё впереди».

Все участники получили подарки от спонсоров и партнеров, особая благодарность Киму Вячеславу Спартаковичу, Руководителю Агропромышленной компании «МаВР». Вкусные призы, сувенирная продукция, "ожившая" баночка тушёнки, с которой могли сфотографироваться все желающие - заслуга «МаВРа». Следующий, Юбилейный 30-й Карнавал состоится 5 апреля 2014 года на горе Гладенькая, будем снова ждать гостей на наш праздник!

Карнавал на Гладенькой - только с МаВРом!

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ирина 14 апреля 2013 г. в 01:04

ПОЧЕМУ НЕ ОБЪЯВЛЯЕТЕ В Минусинске о мероприятии??Странные владельцы курорта Гладенькой--как будто посетители не нужны и деньги..ничего об организаторах не скажешь!

Ирина 14 апреля 2013 г. в 01:05

Вы ещё и комментарий сначала проверите,просто смешно--кто Вас вообще читает,хоть бы задумались.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала