top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбщество25 мая состоится кулинарное шоу "Фестиваль Шашлыка", а 26 - велопробег

25 мая состоится кулинарное шоу "Фестиваль Шашлыка", а 26 - велопробег

21 мая 2013 г. в 13:55

:

Теги : МаВР

Самое вкусное и интересное шоу состоится 25 мая на горе Самохвал. Специально к открытию летнего сезона все любители горячего шашлыка смогут "отвести душу", перепробовав десятки видов любимого блюда.

Фестиваль шашлыка – уникальное мероприятие, где несколько команд-участниц будут соревноваться в приготовлении шашлыка. А посетители выступят в качестве жюри. Мы – за честные выборы, поэтому звание лучшего будет присуждаться по итогам народного голосования. Проще говоря, вы можете попробовать шашлыки у каждого из конкурсантов и проголосовать за самый вкусный.

Официальное название мероприятия: Кулинарное шоу «Фестиваль шашлыка
Сколько это стоит?
Взрослый билет – 300 рублей, детский – 200 рублей. Дети до 3 лет – бесплатно.

Что будет?

§ шашлыки, шашлыки, шашлыки (более 300 килограммов мяса и 200 килограммов мясопродуктов от МаВРа) приготовленные по-разному, чтобы вы выявили лучших поваров, а лучшие повара получили отличные призы;

§ мастер-классы от лучших поваров города (вне конкурса), где вы сможете узнать все подробности и секреты приготовления идеального шашлыка;

§ развлекательная программа для вас и ваших детей;

§ свежий воздух и отличная компания.

Где и когда?
25 мая с 11 до 17 часов в парке отдыха «Самохвал» (Н. Согра). Билеты уже в продаже в Драмтеатре и в кассе АДМ.

А 26 мая в Абакане состоится городское спортивно-развлекательное мероприятие, призванное собрать любителей велоспорта вместе — Городской велозаезд. По задумке организаторов, колонна велосипедистов, к которой сможет присоединиться любой желающий, начнет свое движение в 12:00 от Вечного огня в Парке Победы и проедет по улице Ленина до спорткомплекса «Абакан».

На финише участникам велозаезда предложат принять участие в викторинах и конкурсах для всей семьи, протестировать новую коллекцию велосипедов, получить консультацию от специалистов сети магазинов «Super Sport» и даже отремонтировать свой велосипед абсолютно бесплатно. Спортсмены из «Gold’s Gym» представят зрителям свое показательное выступление, а компания «МаВР» предложит всем проголодавшимся пообедать в кафе. Победители конкурсов будут награждены специальными подарками от партнеров мероприятия — агропромышленной компании «МаВР», компании «МегаФон», фитнес-клуба «Gold’s Gym», а также от организатора велозаезда — сети магазинов «Super Sport».

Данное мероприятие согласовано с Администрацией города и держится на контроле сотрудниками ГИБДД Хакасии. Планируется, что улицу Ленина перекроют для автотранспорта с 12:00 до 13:00 часов, движение велоколонны будет осуществляться по проезжей части. Следите за обновлениями, сообщает пресс-служба "МАВРа"..

25 мая состоится кулинарное шоу "Фестиваль Шашлыка", а 26 - велопробег

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала