top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТело телеведущего Бориса Тарасова пролежало в квартире две недели

Тело телеведущего Бориса Тарасова пролежало в квартире две недели

16 июля 2013 г. в 09:39

:

Теги : тарасов

Тело известного в Москве адвоката и телеведущего Бориса Тарасова пролежало в его квартире две недели - за это время ведущего передачи "Суд идёт" на телеканале "Россия" никто не хватился. О смерти Тарасова стало известно лишь после того, как соседи по подъезду обратились в полицию из-за неприятного запаха на лестничной площадке.

В Москве найден мертвым известный адвокат и телеведущий Борис Тарасов. Его тело было обнаружено в его квартире после того, как соседи обратились в полицию, рассказав о неприятном запахе в подъезде.

Сообщение о том, что из квартиры доносится подозрительный запах, поступило в службу "02" в воскресенье вечером. Прибывшие полицейские и спасатели вскрыли дверь и обнаружили труп. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства случившегося, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД России по столице.

По предварительным данным, смерть адвоката наступила две недели назад.
По данным источника информагентства, погибший - адвокат Борис Алексеевич Тарасов, 1952 года рождения. Он состоял в Адвокатской палате Москвы, вел передачу "Суд идет" на телеканале "Россия", которая выходила в эфир с 2005 по 2010 год.

До адвокатской деятельности около 20 лет работал в правоохранительных органах, в частности занимал пост следователя по особо важным делам при генеральном прокуроре РФ. Тарасов участвовал в расследовании дела ГКЧП. Тело телеведущего Бориса Тарасова пролежало в квартире две недели

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала