top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоУровень воды в реках Хакасии за сутки не повысился

Уровень воды в реках Хакасии за сутки не повысился

23 августа 2013 г. в 11:14

:

По данным Хакасского гидрометеоцентра, гидрологическая обстановка на территории Хакасии спокойная. Угрожающих населенным пунктам явлений нет.

За минувшие сутки уровень воды в р. Енисей (гидропост в Подсинем) повысился на 5 см, а в районе Майнской ГЭС (гидропост Никитино) упал на 9 см.

Повышенные сбросы воды на Саяно-Шушенской ГЭС, связанные с высокой приточностью в водохранилище, угрозы населенным пунктам не представляют.

На р. Абакан на всех гидропостах отмечено снижение уровня реки:
Усть-Тарташ минус 5 см;
Абаза минус 8 см;
Райков минус 19 см;
Абакан минус 1 см.
Фактический уровень воды в районе Абакана 304 см. при критическом 550 см.

Контроль гидрологической обстановки на территории региона ведется в круглосуточном режиме. Достижения критических отметок на реках Хакасии не ожидается, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии. Уровень воды в реках Хакасии за сутки не повысился

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала