top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Политика

ГлавнаяПолитикаСурков и его команда возвращаются в Кремль

Сурков и его команда возвращаются в Кремль

23 сентября 2013 г. в 11:05

:

Теги : сурков

Владислав Сурков, назначенный помощником Президента России 20 сентября, приведёт с собой свою команду - как сообщает газета Известия со ссылкой на источники в Кремле, речь идёт о замминистра культуры Иване Демидове и сенаторе от Ингушетии Никите Иванове.

По данным издания, они могут получить руководящие должности в управлении по социально-экономическому сотрудничеству со странами СНГ, Абхазией и Южной Осетией. Издание напоминает, что именно это направление в администрации Кремля будет курировать Сурков.

"При этом нынешний глава управления Юрий Воронин из Кремля, скорее всего, уйдет. Он — соратник Татьяны Голиковой, чье место в Кремле занял Сурков (сама Голикова на прошлой неделе была утверждена на посту главы Счетной палаты) <…> Теперь он перейдет с ней в Счетную палату", — пишет газета.

Демидов курирует в Минкультуры информационную политику и модернизационные программы, а также департамент господдержки искусства и народного творчества. Иванов — замглавы оборонного комитета Совфеда, представляет в палате главу Ингушетии, сообщает РИА Новости.
Сурков и его команда возвращаются в Кремль

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Оксана М 23 сентября 2013 г. в 14:54

Одни политики уходят другие занимают их места.всё к тёплым местам рвутся,а порядка в стране как не было так и нет.

хз 23 сентября 2013 г. в 15:33

Сурков и в воде и не тонет и в огне не горит...У него видно мохнатая лапа в Кремле...

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала