top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Общество

ГлавнаяОбществоДвухлетней Василисе Конышевой нужна помощь!

Двухлетней Василисе Конышевой нужна помощь!

20 декабря 2013 г. в 11:54

:

Василисе Конышевой требуется срочное лечение! Девочке 2 года и 4 месяца. Она родилась с патологией обеих костей рук.

Врачи при плановых осмотрах утверждали, что дефект небольшой и устраняется в результате несложной косметической операции. Однако, когда девочке исполнился год, снимок рентгена показал, что имеется костное сращение и лишний добавочный пальчик в середине, не видимый снаружи. Ортопед посоветовал оперативное лечение в клинике им. Турнера, которая находится в городе Пушкин Ленинградской области.

Там операции проводятся повсеместно высококвалифицированными специалистами, с минимумом осложнений и последствий. Родители девочки подали заявление на квоту осенью 13 года.

На днях пришел срочный вызов на госпитализацию - 15 января 2014 года Василиса должна быть в Пушкине. Проезд до клиники - за свой счет, инвалидность и льготы на проезд обещают только после оперативного лечения. Лететь необходимо всей семьей (отец, мать и дочь), потому как лечение долгосрочное, а в городе Пушкин родных и знакомых у семьи нет.

Финансовые трудности подтолкнули семью обратиться за помощью в Хакасский некоммерческий благотворительный фонд социальной поддержки населения «Дорогою добра». Дата вызова неожиданная, до госпитализации осталось чуть меньше месяца.

Просим оказать помощь на покупку билетов до клиники. Операция долгожданная, родители мечтают, чтобы дочка смогла сама правильно держать ложку и ручку, рисовать, писать и жить полноценной жизнью. Не оставайтесь равнодушными!

Контактные данные ХНБФСПН "Дорогою Добра":
тел.: 8(3902)21-09-21
e-mail: goodroad2010@mail.ru
http://www.dorogojudobra.ru Двухлетней Василисе Конышевой нужна помощь!

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 20 декабря 2013 г. в 19:30

Ой, лапочка какая.

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала