ГлавнаяСпортХК "Саяны-Хакасия" потерпел поражение от "Сибсельмаша 2"

ХК "Саяны-Хакасия" потерпел поражение от "Сибсельмаша 2"

25 декабря 2013 г. в 16:12

:

Сегодня, 25 декабря, «Саяны-Хакасия» проиграли "Сибсельмашу 2" в матче Первенства России по хоккею с мячом, сообщает "Спорт Хакасия".

Начало очередного матча Первенства России по хоккею с мячом было довольно многообещающим. Абаканцы открыли счет — на 15-ой минуте ворота новосибирской команды с углового пробивает Денис Кукин. На 29-ой минуте встречи Денис оформляет дубль и удваивает счет. Конец первого тайма — 2:0 в пользу «Саяны-Хакасия».

Во втором тайме «Сибсельмаш 2» перестраивается и обходит защиту абаканцев — 2:1. На 49-ой минуте матча новосибирцам удается сравнять счет. Буквально через несколько мгновений Денис Кукин забивает свой третий мяч за игру и выводит команду вперед. После этого «Сибсельмаш 2» переходит в атаку и на 62 минуте игры забивает третий мяч в ворота абаканцев, счет — 3:3. Через пару минут вратарь «Саяны-Хакасия» по воле случая пропускает мяч в ворота. За оставшиеся полчаса встречи абаканцы, к сожалению, не смогли отыграться. 4:3 «Сибсельмаш 2» празднует победу.

Завтра, 26 декабря, состоится повторный матч хоккейных команд. «Саяны-Хакасия» твердо закрепились на втором месте в турнирной таблице первенства. Команде в этом году еще предстоит встретиться с кемеровским «Кузбассом 2», но уже нет сомнений, что абаканские хоккеисты пройдут во второй этап соревнований. ХК "Саяны-Хакасия" потерпел поражение от "Сибсельмаша 2"